Суббота, 27.04.2024, 05:24
Поиск заработка в интернете
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Poisk Zarabotka
Посетители
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ввести логин/пароль
 
Назад
23:51
Способы привлечения рефералов

Способы привлечения рефералов.

Реферал - это человек, который зарегистрировался на проекте по вашей реферальной ссылке. Такие ссылки есть на каждом из описанных здесь проектов. Вы, как реферер, будете получать по 10% от заработка каждого из ваших рефералов, при этом сами рефералы ничего не теряют, и получают заработанное в полном объеме. Это делается с той целью, чтобы пользователи рекламировали и продвигали проект, и соответственно получали с этого свой процент. К тому же реф-система везде многоуровневая, а это значит, что Вы будете получать свой процент не только от тех рефералов, которых привлекли сами, но и от тех, кого смогли привлечь они. Поэтому помогайте своим рефералам, если у них возникнут какие-либо вопросы, или затруднения на проекте. Помните, Ваши рефералы - это Ваши партнеры по онлайн-бизнесу. Чем больше они заработают - тем больше получите Вы. Поэтому, если Вы сумеете построить хорошую реф-сеть, Вы существенно увеличите свой заработок. Всем своим рефералам я оказываю помощь и поддержку, связаться со мной можно по внутренней почте любого из описанных проектов, просто напишите рефереру ( желательно указать, что Вы зарегистрировались с этого сайта).

Методы проверенные временем:

1. Предложите зарегистрироваться друзьям и знакомым.
Самый надежный, и не требующий вложений способ. Сумейте заинтересовать, привлечь их к работе. Только помните, регистрироваться они должны не с вашего компьютера, иначе это грозит баном.

2. Используйте социальные сети.
Создайте свою группу, раскручивайте её, умейте быть убедительным, и получайте новых рефералов.

3. Через оплачиваемые задания.
Создавайте оплачиваемые задания с регистрацией по вашей реф-ссылке на других проектах описанных на этом сайте, с условием стать вашими рефералами. Примерно содержания задания: Заголовок: Рега и 15 кликов . Рефбек уже стоит 80%. Удачи!
И текст в задании:
Регистрируемся на .... Кстати рефбек уже стоит 80%
Просматриваем ни менее 15 ссылок . ОБЯЗАТЕЛЬНО
Всё. ЛОГИН по которому зарегистрировались на проверку.
Рефер должен быть ***
Рефералов не продаю и рефбек не понижаю.
Убедительная просьба не подавать на проверку, не сделав 15 кликов. Если рекламу задания увидели в серфинге оплата будет сразу.


Цена конечно на ваше усмотрение.



4. Создавайте темы на форумах о заработке, и досках бесплатных объявлений. Здесь ваше объявление увидит большое колличество людей, причем совершенно бесплатно. Только постарайтесь быть красноречивее.
Отслеживайте появление новых форумов на них можно дать большой объем рекламы (мне доводилось выкладывать по 20-50 постов за день с рекламой в новых форумах). Но не нарушайте их правила, т.к. в этом случае Вас и Ваши посты просто удалят.
Обязательно указывайте ссылку на свой сайт в подписи, желательно со всеми ключевыми словами. Форумы индексируются поисковыми системами, поэтому если будете давать ссылки на свой сайт, его чаще будет находить. Перед настройкой подписи ознакомьтесь с правилами форума, например, на некоторых накладываются ограничения на количество строк, бывают запреты на явную рекламу и т.п.
Есть программы, которые могут автоматически разместить Ваше сообщение сразу на сотнях форумах. Пользуйтесь ими аккуратно (но лучше вообще избегайте), т.к. к подобным приемам очень негативное отношение администраторов и модераторов форумов.

5. Используйте аську, чаты, почту, и т д.. Помимо того, что этот способ не требует затрат, здесь имеет место прямое общение.

6. Создайте свой сайт.
Весьма эффективный способ, хотя и самый сложный, тем более при нынешнем обилии подобных сайтов. Создать красивый, информативный проект, раскрутить его, выделить среди остальных довольно сложно.
Но это лучший способ, который хорошо сочетается с остальными методами рекламы.
Советую систему uCoz.

7. Покупка на бирже, ярмарке рефералов.
Способ распространенный, но здесь нужно быть внимательными. Очень важный момент который нужно проверить обязательно – это совпадение IP покупаемого реферала с IP его реферера, если это так то есть большой риск мошенничества, таких покупать не рекомендуется. Также обязательно посмотрите доходность реферала за последние дни, ежедневна ли она.

8. На проекте WMmail.ru есть возможность купить баннер на главной странице на сутки, то есть новички, которые в эти сутки регистрируются на проекте не по реф-ссылкам станут Вашими рефералами.

9. Используя контекстную рекламу.
Способ эффективный, но требующий вложений. Причем с Вас будут снимать за каждый клик, вне зависимости от того, имела место регистрация, или нет.

10. Раскрутка сайта или рефссылки.
Раскрутка рефссылки – это один из самых распространенных способов. И часто самый неэффективный. Имеет смысл так рекламировать только новых спонсоров, или же, например, если спонсор платит за показ его ссылки (промоут).
Я настоятельно рекомендую рекламировать сайт, на котором будет собрано хотя бы несколько ваших спонсоров с описаниями, пусть это будет даже простая страничка, которую вы создадите за несколько минут.
Автосерфинг – совершенно не подходит для привлечения рефералов, т. к. на него никто не смотрит.
Ручной серфинг – очень хороший способ, часто можно заказать его очень дешево за поинты, дает хороший результат.
Обмен посещениями – в общем это другое название ручного серфинга, но как правило имеет маленький таймер и не проверяет наличия графики, больше подходит для накрутки счетчиков и промоута некоторых спонсоров.
Рассылка писем – лучший способ, хотя многие из них не будут прочитаны, остальные, как правило, изучаются только на предмет читерских ссылок. Например, я при чтении писем так и поступаю, ну а далее, только если сайт чем-то сразу понравится. За одну удачную рассылку нового проекта можно набрать до 100 рефералов с 2000 писем.
Клики – хороший вариант, опять же рекомендую заказывать за поинты.
Многие спонсоры проводят рекламные акции, отслеживайте их, можно купить рекламные пакеты по сниженным ценам.
Покупайте VIP членство – это дает хорошие рекламные пакеты и окупается за 1-2 месяца, часто при этом дают случайных рефералов, но покупать надо только на проверенных спонсорах и внимательно читать условия.
Перед заказом рекламы обращайте внимание на количество активных участников. Часто на спонсоре стоит цифра в несколько тысяч, но реально работают из них только несколько сотен.
Учитывайте, что на всех спонсорах работают почти одни и те же люди. Дав рекламу в 2-3 популярных почтовиках, не стоит сразу же пытаться давать ее на других проектах. Исключением является необходимость срочного набора рефералов,
например, в рефконкурсах, когда счет идет на считанные дни.

11. Поддержка контактов со своими рефералами и партнерами.
Это очень важное, помогайте, информируйте о важных изменениях и они вас не оставят, будут регистрироваться в ваших программах и помогать вам. Заведите специальный e-mail и icq, который вы будете использовать для этих целей, рекомендую делать это на yandex.ru или mail.ru, т.к. для этих ящиков можно настроить pop3. Почтовый ящик на yahoo.com хорошо тем, что не фильтрует по умолчанию почту и подходит, если вы планируете, переписывать на английском языке. Мне ежедневно приходит несколько десятков писем и сообщений от рефералов. Поэтому важно систематизировать данные о контактах и иметь свой faq, заготовки для ответов и т. п.

Не забывайте о безопасности при работе. Создавайте сложные пароли, храните их в месте о котором знаете только вы сами и конечно же используйте антивирусные программы.
И последнее, регистрируясь по рефссылке не нужно стирать ник или номер того, кто вас пригласил. Помните, вы все равно станете ЧЬИМ-НИБУДЬ РЕФЕРАЛОМ, по другому не бывает. И не факт, что тот, кто станет Вашим реферером - будет Вам помогать. И установит Вам рефбек. Напомню - Вы ничего из заработанного не теряете, а с хорошим реферером приобретаете помощь, и содействие.
К тому же Вы сами станете реферером, и будете привлекать рефералов.
Просмотров: 1993 | Добавил: Click | Теги: Способы привлечения рефералов | Рейтинг: 5.0/1


Рекомендую посмотреть:

Copyright MyCorp © 2024
Поиск по сайту

Навигация сайта

Полезно знать
Способы привлечения рефералов
Друзья сайта
  • Поиск заработка в интернете.
  • Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Работа на дому